Рмасштаб карты 1:5000000 .Во сколько раз расстояние между двумя точками на местности больше,чем расстояние соотсутствующими точками на карте? Найдите расстояние между городами Санкт-Петербург и Петрозаводна, если на карте оно р...

Рмасштаб карты 1:5000000 .Во сколько раз расстояние между двумя точками на местности больше,чем расстояние соотсутствующими точками на карте? Найдите расстояние между городами Санкт-Петербург и Петрозаводна, если на карте оно равно 9см. Чему равно растонкие между городами Охотно и якутск,если на этой карте оно равно 17,2см.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)9*50= 2)17.2*50= Потому-что масштаб равен 1см на 50 км)