Робинзон хочет спеть песенку. Скажи: yes - если он вспомнил правильно, no- если неправильно, no, no - если об этом в песенке не говорится. The gnome is happy. The gnome is funny. The gnome is with his gold. The gnome is hot. T...

Робинзон хочет спеть песенку. Скажи: yes - если он вспомнил правильно, no- если неправильно, no, no - если об этом в песенке не говорится. The gnome is happy. The gnome is funny. The gnome is with his gold. The gnome is hot. The gnome is fat. The gnome is sad. The gnome isn't at home. The gnome is a good cook.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а песня то какая? скинь ссылку на песню