"Робинзон крузо" Вопрос . Когда по словам героя началось его новая жизнь??? Ответьте срочно пж. За это 35 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая жизнь героя началась тогда когда он очутился на необитаемом острове.Он понимал, что он лишился своей прежней (старой жизни), махнув рукой на родителей и на мир, он пошел за своей мечтой.За гордость он расплатился, тем, что Бог убил всех но него его.С тех пор началась его новая жизнь, полная одиночества.