Род имен существительных. Повторить правило с. 4 Задание 1. Спиши имена существительные. Определи их род. Степь, дверь, ремень, щель, зелень, конь, голубь, тетрадь, медаль, лошадь, зверь, лебедь, пень, день, тень, медведь, прис...

Род имен существительных. Повторить правило с. 4 Задание 1. Спиши имена существительные. Определи их род. Степь, дверь, ремень, щель, зелень, конь, голубь, тетрадь, медаль, лошадь, зверь, лебедь, пень, день, тень, медведь, пристань. Выделенные слова раздели для переноса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степь-ж.р.,дверь-ж.р.,ремень-м.р.,щель ж.р,зелень ж.р,конь м.р.,голубь м.р, тетрадь ж.р медаль ж.р лошадь ж.р зверь м.р. лебедь м.р. пень м.р. день м.р. тень ж.р. медведь м.р. пристань ж.р.