Родители дают тело. и мы сами делаем первый вдох. дух. душу дает вселенная? И вдохновляем мы сами себя на все? А выдох?
Ответ(ы) на вопрос:
...принцип SoHm(вдох-выдох) с первым вдохом душа вселяется в тело - с последним выдохом-покидает...
Кргда выбрасываем из себя всё ненужное....
Доброй ночи - скорее всего все много проще....
родители дают жизнь и помогают душе освоится в ней... а вздох и выдох это уже твое дело
Душа у человека есть задолго до того, как он делает первый вдох. Это и церковь так считает (аборт-душегубство) Душу нам дает Вселенная другим каким-то способом.
Когда автомобиль глохнет: мы что делаем? Выходим.)))
...читаем сначала ...и так по кругу....