Если на пути к пропасти - очень.
Назад не надо, а на лево или на право можно.
"Шаг вперед. . два шага назад" В. И. Ленин Кстати - дорого стоит эта работа....
Да. Потому что в некоторых ситуациях для объективности стоит отступить и еще раз обдумать все.
по меньшей мере - опасное, но часто еще и глупое
«Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе» , такой девиз был у советской пионерии
В жизни иногда нужно уметь вовремя отступить, чтобы не сломать шею и добиться цели.
иногда надо отступить на шаг, чтоб потом продвинутся на два. Адольф Гитлер шол с таким девизом, ничего хорошего из этого невышло, к счастью для нас россиян
Если пожелание, то хорошее. Если приказ, то плохой.
Хорошее-по жизни иду с этим девизом!
смотря в какой ситуации ,, дома предупреждение о том что тапочки без задников