Почему человек ходит в гости в другие категории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мыкалась))))) ) искала пристанище)) ) но никуда не могу уйти от ФН)) ) Доброй ночи!) ) Вера!)))
Гость
кому что надо, тот то и ищет. я лично, напр-р, иногда разнообразия хОчу и новые миры. просто здесь народ образованнее... но не всегда ж кушаешь деликатесы... и простой пищи надобно отведать. нельзя отрываться от общества. свой философский мир хорошо, да вот ему подпитка нужна для мудрости.
Гость
Вопросы посмотреть и ответы показать... Что мы везде справимся... С добрым утром!!!
Гость
Хочет.. . и ходит...
Гость
Потому что здесь уже забодали обсуждать конец света и смысл жизни!
Гость
потому что задолбали битвы верущих и атеистов!! ! каждый хочет, чтоб оппонент признал его правоту. а зачем? что от этого бог появится или наоборот перестанет быть? если он есть, то он смотрит на тех и других и посмеивается, так как САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОПРОС ЗАДАЛ ОН. все до сих пор решают, ЕСТЬ ЛИ БОГ ИЛИ НЕТ?? ? что самое интересное, как бы кто на этот вопрос не ответил, от этого ничего не изменится. и правды никому не узнать. ЗАЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ ДО СМЕРТОУБИЙСТВА О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ?
Гость
а кто сказал, что это дом? ищет интересные вопросы. а не одно и тоже.
Гость
Винни - за медом.
Гость
)))))))))))) смерть изменникам!!!))
Гость
чтобы оценить ФН, здесь смешнее и интереснее
Гость
Только в гости! а здесь уже ищу уголок, где прилечь
Гость
А может он филонтроп.... это же прекрасно!!!!
Гость
Особенность такая... Надо же быть уверенным - что в гостях хорошо, а в своей категории лучше!
Гость
Чтоб заценить, что все не так уж плохо.
Гость
Посмотреть, чем там у них кормят!!; -) И понять, насколько у нас вкуснее; -)
Гость
А чем там дышут?