Когда в жизни наступает пауза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда меняются приоритеты...
Гость
Пауза наступает, когда необходимо разорвать замкнутый круг, выйти из исчерпывающей себя, но затянувшейся ситуации... в итоге можно уверенно сказать себе: "чтобы не получилось в результате, это будет лучше, чем то, что есть сейчас. "
Гость
Когда ангел накрывает нас крыльями..))
Гость
когда всё сжимается до критического взрыва для перехода в новый цикл
Гость
Когда сталкиваются Добро со Злом.
Гость
Обычно после 45 у женщин - не раньше....
Гость
перед началом нового года - пора подводить итоги)
Гость
Болезнь... неплохая пауза. Но тут кто-то нажал по сильней, что-то заглючило... и кома...
Гость
Между жизненными КРИЗИСАМИ. Один заКАНЧИВается... пауза... НАЧАЛО следующего.
Гость
перед тем когда нужно нажать жизненную кнопку плэй....
Гость
Когда то, что казалось значимым, оказывается бессмысленным.
Гость
У всех по-разному.. . Если это -"Пауза в отношениях"
Гость
Вдох - выдох - пауза... Закон ритма, которому в природе всё подчинено.. . Если же говорить о паузе относительно жизни, то она возникает в период адаптации и стабилизации, когда нужно приспособиться к сложившимся условиям и обстоятельствам.
Гость
пауза наступает, когда Бог молчит
Гость
Когда болото затянуло.
Гость
когда наступает время оглянуться
Гость
всею жизнь была белкой в колесе.. а оказывается и зачем?)))))))))
Гость
На вершине жизни-когда перестаёшь карабкаться вверх и перед тем как начать спокойный спуск))
Гость
"Покой нам только снится. "
Гость
нет, нет. Никаких пауз.
Гость
Никогда.
Гость
когда одна глава закончилась, а другая только в самом начале, и мы сами еще не поняли, о чем наш новый сюжет..
Гость
когда накапливается слишком много вопросов...
Гость
У женщин, в менопаузу.
Гость
Когда ВСЕ разводят руками...
Гость
когда спишь крепко
Гость
Иногда - в праздник, потому что он - перерыв в беге, передышка, остановка времени))