Родители имеют 2 и 3 группы крови. Определить генотипы групп крови родителей. Укажи

Родители имеют 2 и 3 группы крови. Определить генотипы групп крови родителей. Укажите возможные группы крови детей и возможные генотипы. Определить вероятность наследования у детей 2 группы крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у родителей вторая и третья группы, тогда групу ребенка абсолютно невозможно предсказать. Их дети могут стать обладателями любой групы из четырех.