Родители слишком много от меня требуют.особенно папа. он говорит что я должен выйти отличником, я иногда его боюсь и вру а попадает оооооооочень больно в душу. я порой даже ненавижу его. у меня все 5 только по математике 4 и я ...

Родители слишком много от меня требуют.особенно папа. он говорит что я должен выйти отличником, я иногда его боюсь и вру а попадает оооооооочень больно в душу. я порой даже ненавижу его. у меня все 5 только по математике 4 и я уже математику так достал со своими "можно исправить"? что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попроси папу на репетиторство тебя записать. А так наверное никак, ты в каком классе? Меня мама с бабушкой так клепали за математику, ну если не математик я что уж поделать)
Гость
Знаешь у мея тоже такое.Я всё время делаю какие небуть подсказки.Батс!И Я всё знаю на 5