Родители сломали голову!!! Андрей, Кирилл и Вадим взяли с собой в поездку с классом

Родители сломали голову!!! Андрей, Кирилл и Вадим взяли с собой в поездку с классомв Казань некоторое количество денег. Андрей дал из своих денег Кириллу и Вадиму столько, сколько есть у каждого. После него Кирилл дал Андрею и Вадиму столько денег, сколько каждый из них имеет. Затем Вадим поступил так же, как и друзья, то есть дал Андрею и Кириллу столько денег, сколько есть у каждого. После этого у каждого мальчика оказалось по 4000 рублей. Сколько денег было у Андрея изначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4000 рублей по мой му потомучто они довали денги что увсех одинаког была с начало