Родительский комитет закупил 10 для подарков детям в связи с окончанием учебного года , из них 4 с машинами и 6 видами городов . подарки определяются случайным образом между 10 детьми, среди которых есть Володя . найдите вероят...
Родительский комитет закупил 10 для подарков детям в связи с окончанием учебного года , из них 4 с машинами и 6 видами городов . подарки определяются случайным образом между 10 детьми, среди которых есть Володя . найдите вероятность того , что Володе достанется пазл с машиной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность составляет 0,4. Т.к всего 10 подарков из них 4 с машинами, шанс получить подарок равен для всех детей.