Нет пока, езжу к соседним помещикам на балы.
Гость
а зачем?
Гость
Угу, и крестьян пригнали..
Гость
Построили.... а детям не нужно, им видите ли в городе лучше.))... ну глупые ещё....)
Гость
Нет не построили, земли у нас в россии больше нет свободной - ВСЁ ПРОДАНО
Гость
Это Вы о грядущих изменениях по строительству сараев на дачных участках?
Гость
это как надо накосепорить..., чтоб так повеЗЛО...
Гость
строим - это долгий процесс и заключается не только в стройматериалах
Гость
мне дают поместье как приданое моей невесты... в Греции.. она племяница отчима.. типо в подарок.. неплохое кстати.. на берегу адриатики... даже приносит неплохую прибыль!..
Гость
кучка властных индивидумов - да.