Роман "Евгений Онегин" Ответить на вопросы: 1. особенности и значение романа, 2.Белинский о романе, 3. о реализме романа, 4.проблематика романа.
Роман "Евгений Онегин"
Ответить на вопросы: 1. особенности и значение романа, 2.Белинский о романе, 3. о реализме романа, 4.проблематика романа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война и Мир.
Проищведение написано ещё в 70-х годах до нашего года. Этот роман очень вдохновил писателя на творчество в доальнейшем, Евгений Онегин старался и сочинял этот роман всем своим сердцем, его полюбили и стали читать многие люди