Роман"Мастер и Маргарита" Помогите плиззз
Роман"Мастер и Маргарита" Помогите плиззз1.Зачем соединил Булгаков библейское придание,историю двух влюбленных и московские сатирико-бытовые сцены
2.Что делает Пилат чтобы спасти Иешуа?
3.Почему Иешуа отказывается от компромиса который ему выгоден?
4.Как звучит тема бессмертия в романе?
5.Какую силу воплощает в романе Воланд и какова функция этого образа в романе?
2.Что делает Пилат чтобы спасти Иешуа?
4.Как звучит тема бессмертия в романе?
Ответ(ы) на вопрос:
5. Справедливость. В безбожном обществе Сатана вынужден выполнять эту функцию