Роман плаща и шпаги...как случился? ))) И почему закончился? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авантюризм если и закончился, то авантюрность жива и здорова. Часть жизни и человеческого характера. )) Риски меняются и вопросы, обстоятельства ещё, и даже календарь, а человек - авантюристичен. И, как следствие амбициозен. Так, что если и не роман, то свое романтическое приключение длиною в жизнь, красками разнообразить по-прежнему умеет. ))
Гость
Тем же, чем и плюща и бамбука...