Ромашка,василёк,незабудка это...? Береза,сосна,дуб это...? Сирень,шиповник,смородина это...? Деревья,кустарники,цветы это...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашка,василёк,незабудка---цветы(растения) Берёза....это деревья Сирень... это кустарники(или просто "кусты") Деревья.... это неодушевлённая природа.
Гость
Ромашка,василёк,незабудка-это цветы. Берёза,сосна,дуб-это деревья. Сирень,шиповние,смородина-это кустарники. Деревья,кустарники,цветы-это растения.