Россияне не знают, что празднуют в Пасху? -далее:
Россияне не знают, что празднуют в Пасху? -далее:http://news.mail.ru/society/2520432/ h_ttp://news.mail.ru/society/2520432/ Конечно не знают! Им же никто не объяснял, что Пасха - это иудейский Песах (даже названия одинаковые) . "Праздник" убийства ихним богом невинных людей и ограбление народа египетского. Что празднуем?
Ответ(ы) на вопрос:
Рабы думать не должны, они должны делать то, что сказал хозяин.
не надо не кому не чего объяснять,, достаточно читать библию что бы знать,, про Пасху,,,, читайте может вам поможет,,, и может вы заметите,, что избавление иудейского народа,, совпадает с воскресением Христа,,,, а то что египетский фараон не захотел подчиниться добровольно,, хотя был предупрежден что ждет его народ,, только показывает что ждет без Безбожников,,, и заметьте сколько народа иудейского убивали египтяне,,
Ветхий завет отличается от нового как земля от неба.
Мы празднуем новую Пасху - Воскресение Христа из мертвых. Пасха в переводе - переход. Переход от смерти к жизни, от тленного к вечному.
Ящер умер за наши грехи! Cласа Великому Ящеру! Что спас нас! Сегодня День Распятия Ящера! Всякий, кто принимает это с полною верою, Делается причастным этого таинства помилования На века Ящером! Ящер - источник радости, потому что грешник верою пьет из него отраду помилования. В этом отношении он есть своего рода архангел, благовествующий радость.
не надоело одно и то же спрашивать? просто-таки с завидной регулярностью!