Россияне!!!
Россияне!!!как Вы относитесь к заявлением хохлов о том,что это мы виноваты в голодоморе??
сегодня у них день печали или чет такое
Ответ(ы) на вопрос:
А хохлы кроме как ничтожного заявления ничего и не могут больше поделать. А будут рыпаться вообще подохнут все от голода. И газ мы им отключим, помрут голодной холодной смертью.
Во первых зачем так громко ...я не глухой. Во вторых я родился на Украине, а живу теперь черт зная где-то в трансильвании... А в третьих не дай нам Бог, когда-нибудь всем испытать неутолимое чувство голода...
хохлы не люди
Да ну на. . Или вы не доганяете обращая внимание на прыщавую пиндосскую подстилку, или просто много смотрите ящик ))) Кстати, а засланный казачок то и Путину помогает ))) Ну с газом как минимум !)!))!
Дети всегда во всём винят родителей.
Интересно, а можно с Киева получить компенсацию за набеги хазаров на Русь?
а если в цифры углубиться, то Россия при голодоморе пострадала поболее всех, а остальным только б че урвать
ну а как можно относится к обычному воровству? Логика простая - если эо геноцид, то Россия, как преемник СССР должна выплачивать компенсации. Заодно политики очки нагребут. Ну а следом грузины вспомнят, как их угнетали при Сталине и Берии и потребуют с нас оплатит и это. Как не смешно, но Саакашвили уже заявлял о том, как пострадала Грузия во время Советского Союза.
во всем виноват Чубайс