Роют, Фонетический разбор слова. Полный    Пример: д [д] - согласный, твердый, звонкий, парныйр [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорныйо [а] - гласный, безударныйз [с] - согласный, твердый, глухой, парныйд [т] - с...

Роют, Фонетический разбор слова. Полный    Пример: д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный з [с] - согласный, твердый, глухой, парный д [т] - согласный, твердый, глухой, парный 5 букв, 5 звук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р (р)-согласный,твердый,звонкий,непарный. о (о)-гласный,ударный. ю(й')-согласный,звонкий,мягкий,непарный (о)-гласный,безударный. т (т)-согласный,глухой,твердый,парный. ........................................................................... 4 букв,5 звуков