Розги,или слова,-или,-ЧТО эффективнее,для "детей",кто сжигает собак и убивает кошек?!
Розги,или слова,-или,-ЧТО эффективнее,для "детей",кто сжигает собак и убивает кошек?!думаете,такие вырастут НОРМАЛЬНЫМИ,кому доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ наблюдать за процессом мук и умирания?!
а если бы ВАШИ не делая "этого",-просто присутствовали....и наблюдали....
это-ВАМ-КАК было бы?!
(извините,делал репот....--в последствии,конечно, сделанного...
....в шоке я
....снимают на телефон,смеются,зовут успеть "друзей" заснять и т.д.)
это-ВАМ-КАК было бы?!
....в шоке я
Ответ(ы) на вопрос:
Это программы уничтожения.. . с детьми сделать ничего нельзя.. . перепрограмировать - значит загнать проблему дальше, и через пятьдесят сто лет мир содрогнется от ужасов хуже чем видел до сих пор. . мы получили результат того что созидали - точнее уничтожали - почти целый век.. . программы уничтожения вырвались и самореализуются вот таким образом.. . родовая карма катится как снежный ком.. . страшный процесс видится.. . выход. . покаяние.. осознание и прощение.. . но его не будет.. . лишь немногим суждено снять содеянное..
Господи!!!! а КАКИМИ они могут быть, если вокруг одно нескончаемое НАСИЛИЕ и ЖЕСТОКОСТЬ? ! Программа Даллеса — в действии. . С экранов мо- нитора и ТВ льются реки крови. . пытки. . убийства. . жажда денег и власти. . секс. . порно. . и — НИЧЕГО СВЯТОГО! Им не читают сказки, не поют колыбель- ные песни, они не смотрят наши старые мультики, их никто НЕ любит. . Да покарает Господь всех тех, кто ожесточает сердца наших детей. . *(((((((((((((((((
такие дети.... это ошибки родителей... и их воспитания... где-то что-то проморгали они.... но есть выход ...купить домой животное и подарить этому ребёнку.... пусть за ним ухаживает и выращивает это животное.... тогда больше вероятности того что этот ребёнок станет милосерднее ...
Это пробелы в воспитании, которого может быть просто не было.... как и родительского внимания. тепла
Дети за родителей не отвечают, а вот родители за детей обязаны. Вина лежит полностью на них. А вообще здоровый человек по определению не может быть садистом. Таких лечить надо, не розгами, а психотерапевтом. Насилие порождает насилие, от розг они еще больше звереют, еще у них может сложиться мнение, что все в жизни решает кулак.
Вы знаете в нашу бытность тоже были дети с садисткими наклонностями, от чего это так происходит я не знаю, возможно виноваты родители, возможно общество, а может быть и что-то третье. Я думаю если ребёнок просто при этом присутствовал случайно, один раз, в этом нет ничего страшного, наоборот для него это будет урок, а для кого-то и шок. Если это система то тогда это страшно, и исправить практически невозможно. Таких детей может сдержать только страх наказания. В любом случае виновато общество, с молчаливого согласия которого это происходит и безнаказанность.
РОЗГИ. И почаще.
когда эти детки вырастут они будут сжигать не собак и кошек, а вас.. . а "золотой миллиард" будет наблюдать это шоу по телевизору
Ничего хорошего из таких детишек не вырастет. Маньяки, Психопаты, Деградировавшие придурки. Каково семя, такова и звено.
Таких детей ничем не исправишь. Эту жестокость, даже я не могу оправдать у себя в голове. В советское время было много способов... ссылки, штрафы, да и боялись тогда большего. Сейчас это безнаказанно, родителями дети чаще управляют, чем родители детьми. Таких детей надо вести к психиатрам, к психологам. Ставить на учет. Сначала на беззащитных животных.... те, кто им не могут ответить. Согласитесь, что сделает животное против стаи. Потом переходят на своих одноклассников ( это уже не раз становилось гвоздем многих каналов) . А дальше на людей.. . Поколение уголовников.. . Больше ничего не могу сказать. Просто слов нет.