Розобрать слова Классик,ЗаБАСТОВКА,голодовка побыстре пожалуйсто к завтрашнему дню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Классик - имя существительное Начальная форма - Классик, единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное         Забастовка - имя существительное Начальная форма - Забастовка, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное          Голодовка - имя существительное Начальная форма - Голодовка, единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное