Розовым цветом на круговой диаграмме,разделены на 5 равных частей,показана часть учеников третьих классов,которые занимаются музыкой. Узнай,сколько ребят занимается спортом и сколько рисованием,если всего в третьих классах учит...

Розовым цветом на круговой диаграмме,разделены на 5 равных частей,показана часть учеников третьих классов,которые занимаются музыкой. Узнай,сколько ребят занимается спортом и сколько рисованием,если всего в третьих классах учится 75 ребят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 ребят занимаются музыкой  Если не верно напишите в комментарий что есть ошибка