Розвяжи и поривняй задачу. 1)У Андрийка 32 журналы пизнайко и 44 журналы стежинка .а у Юрка всього 23 журналы.На скильки менше журналив у юрка? 2) У Андрийка 32 журналы пизнайко и 44 журналы стежинка .а у Юрка всього 23 журна...
Розвяжи и поривняй задачу. 1)У Андрийка 32 журналы пизнайко и 44 журналы стежинка .а у Юрка всього 23 журналы.На скильки менше журналив у юрка? 2) У Андрийка 32 журналы пизнайко и 44 журналы стежинка .а у Юрка всього 23 журналы.Скильки журналив у юрка?
Ответ(ы) на вопрос:
32+44=76- у Андрея 76-23=53- на 53 меньше Ответ: на 53 журнала меньше у Юры