РП-74 Зов припяти

РП-74 Зов припятигде возможно найти или купить патроны к пулемету РП-74 Зов припяти. пулик подобрал у зомби а патронов у барык не вижу в продаже(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В подвале железного леса рандомно 2 пулемета, с них можно снять, но иногда они исчезают пока ты дойдешь. На припяти в КБО где инструмент для калибровки будет комплект, и около точки Б28 где типа вышка, в том районе штуки 2-3 пулемета будет. И у барыг они тоже появяццо, ток относительно не много. В зове припяти пулемет не лучшая финча, он оч тормозит движение. Я всю игру с пистолетами и ножем прошел, ток таптуна в подвале железного леса из дробы приложил, и химеру в госпитале из гранатомета. Остальное все с пистолями и ножем. Даже логово кровососов вырезал ножем, видео у меня в моем мире есть.
Гость
Когда будешь иметь звание СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ КЛИЕНТ вот тогда патроны и появятся в продаже а пока снимай с трупов. их там много будет.