Рпспрастрани предложения.составь с предложениями текст: наступила весна.Цветет ч

Рпспрастрани предложения.составь с предложениями текст: наступила весна.Цветет черемуха.Растет трава. налились бутоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила долгожданная весна! Снег давно сошел, земля постепенно согрелась под ласковым солнцем. Под нашим окном цветет черемуха. Тут и там растет молодая трава, налились бутоны первых весенних цветов