Ртуть,свеча,вода,железо,ключ,окно,,известь,воздух.Что из перечисленного относится к веществам а что к т

Ртуть,свеча,вода,железо,ключ,окно,,известь,воздух.Что из перечисленного относится к веществам а что к тЧто из перечисленного относится к веществам а что к телам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ртуть, вода, железо, известь, воздух-вещества, а тела окно, ключ, свеча)
Гость
ртуть, вода, железо, известь и воздух вещества а остальные тела, они состоят из веществ
Гость
Olya - тело
Гость
свеча, ключ и окно - конечно же вещества))
Гость
ну неужели на такой банальный вопрос Вы не можете ответить сами. Подумать слабо?