Русификатор фотошопа !!!

Русификатор фотошопа !!!Где взять полный русификатор Adobe Photoshop CS4? Чтоб всё русифицировал! А то я скачал какой-то, а он не всё русифицирует, некоторые слова не переведены! Подскажите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет полностью нормальных русификаторов. Они криво переводят и убивают прогу. А почему ты не скачал официальную русскую версию? Там вроде как русификатор и ненужен. Вот сцыла на ФШ CS4 с самоустановкой. Прямая сцыла на официальную русскую версию Photoshop CS4 Extended v11.0.1
Гость
Скачай с торрента Free-torrents.org русскую версию цы-си4.Ключи, лекарство там же. Читай внимательно