Руссий язык. Определите тему и основную мысль. Укажите ключевые слова
Руссий язык. Определите тему и основную мысль. Укажите ключевые словаЯ ц..ню книгу. Без книги (н..) мыслю н.. жизни н.. работы. Каждая прочита(н,нн)ая2 книга (не)пр..менно дает толч..к для работы раздумий оставляет след в душе. Это одна из форм разговора с умным человеком, когда р..ждаются новые мысли, очень важные, проясняющие некоторые вопросы над которыми3 мучае-ш(?)ся и как писатель и как человек. Потому чтение для меня (не)обходимо, имеет просто практическое значение. Писатель для меня это собеседник5, в споре ли, в согласи., с которым проясняются собстве(н,нн)ые мысли, занов..р..ждаются и углубляются.
Ответ(ы) на вопрос:
Тема-польза книги. Основная мысль-за что мы ценим книги.