"Русские на Гаити не заметили землетрясения". Может, это потому, что они его и устроили? :)В процессе отдыха, т.с.:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас один раз было землятресение небольшенькое. Как люстры закачались - я детей похватал и на улицу. А во дворе мужики водку пьют. На меня посмотрели и спрашивают: это правда земля качается или нас так торкнуло, гы, гы, гы? Наши что на Гаити делают? Отдыхают. И нормально так. При этом землятрясение, видимо, маловолнующий фактор.
Гость
Извините.. . как-то не улыбается мне, от прочтения вашего шутливого вопроса… 9 тыс. погибших… и их количество будет только расти.. .
Гость
На ихнее вуду есть наш отдых за границей!
Гость
Русские могут всё.