Русский язык 5 класс Составь предложения так, чтоб в одних предложениях данные сл
Русский язык 5 класс
Составь предложения так, чтоб в одних предложениях данные слова были подлежащими, а в других - обращениями
Друзья, Мама, Дорогие учителя, Город мой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои друзья самые лучшие! Мама приготовила мне поесть. Меня учат дорогие учителя. Это был мой город.
Друзья, вы самые лучшие! Мама, приготовь пожалуйста мне поесть.
Дорогие учителя, я прощаюсь с вами. Город мой, к тебе ещё вернусь не раз.