Русский язык 6 класс сочинение про то "как я однажды помогал маме " от первого лица ,

Русский язык 6 класс сочинение про то "как я однажды помогал маме " от первого лица ,и чтобы оно было с юмором и описать этот момент и подчеркнуть личные местоимения но это не обязательно помоги пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я помогала маме с уборкой. Я пылесосила и протирала полки , а мама мыла полы. И вот когда мама мыла полы, я пошла вытирать пыль. Я прошла в зал. И вдруг ка-а-ак шлепнусь! Я такого не ожидала. Оказывается мама тут только-только помыла полы.Я так падала до самых полок,а они были где-то в 3-х метрах от меня. После уборки мы ходили к врачу.Сказали,что у меня все обошлось. После такого случая, когда я хотела убраться,мама говорила мне:,,Не смей!А то точно что-нибудь сломаешь!''