Русскиий язык
Русскиий языкПодберите определение(прилаг. или местоим.) к именам сущ-ым:
тюль ,фасоль,алиби,рояль,мышь,жабо,попурри,бигуди,такси,галифе,толь,вермишель,шампунь,колибри,факсимиле,цеце,эсперанто,шимпанзе,хинди,кофе,какао,пальто,киви,боа,пенальти,кредо,реноме,
плакса,ябеда.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и в чем проблема-то? Сиди и придумывай: красивый тюль, черный рояль, пышное жабо, мой шампуньи т. д. Главное, я так понимаю, род существительных знать. Орфографич. словарь возьми при затруднениях