Русский язык. 8 класс. Несогласованное определение.

Русский язык. 8 класс. Несогласованное определение.1) Парк при доме отдыха был обнесен валом. 2)Это был портрет женщины с огненно-рыжими волосами. 3)Ромашки величиной с ладонь хлестали по ногам. 4)Моральное равнодушие - болезнь слишком образованных людей. 5)Вошла женщина с восточным типом лица. 6) Высокие столетние сосны с красными могучими стволами стояли хмурой ратью. 7) Для человека с талантом и любовью к труду не существует преграды. ПОДЧЕРКНИТЕ НЕСОГЛАСОВАННЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доме отдыха, портрет женщины, Ромашки величиной с ладонь, женщина с восточным типом лица. , сосны с красными могучими стволами, Для человека с талантом и любовью к труду