Русский язык.Фонетический разбор

Русский язык.Фонетический разборПьют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЬЮТ--один слог П--[ п*] согласн. парн. глух. мягк. Ь--[---] не звук Ю-[ й ] согл. мягк. ----[у ] гласн. ударн. Т--[ т ] согл. парн. глух. тверд. ---------------------------- 4буквы 4звука ;[п*йут] --транскрипция.
Гость
Пьют [п`йут] П - [п`] - согласный. , мягкий. , глухой. , парный. ь - ю -- [й] - согл. , мягкий. , звонкий. ; [у] - гласный. , ударный. т - [т] - согл. , твёрдый. , глухой, парный 4 буквы, 4 звука, 1 слог,
Гость
[п`йут]