Русский язык, задача: определите вид односоставных предложений, чем выражен главный член предложения.

Русский язык, задача: определите вид односоставных предложений, чем выражен главный член предложения.Подарков не просят
И не обещают,
Подарки приносят
И отдают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕОПРЕДЕЛЕННО-ЛИЧНое ОДНОСОСТАВНое ПРЕДЛОЖЕНИе. Главный член - сказуемое, выраженное глаголом. Вроде))
Гость
Неопределенно-личные Глаголом в форме настоящего времени множественного числа третьего лица
Гость
Односоставное неопределенноличных 2 предложения. Главные чл-сказуемые, выраженные глаголами однородными