Русский...помогите с русским пожалуйста
Русский...помогите с русским пожалуйстапреобразуйте предложение, превратив необособленное определние в обособленое и сохранив при этом смысл высказывания.
....
И вдруг грянул неизвестно откуда взявшейся оркестр "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой...""."
....
Ответ(ы) на вопрос:
И вдруг оркестр, взявшийся неизвестно откуда, грянул "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой... "
И вдруг оркестр, неизвестно откуда взявшИйся, грянул: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой...