Русский WinXP_sp3(пиратский) перевести на НЕМЕЦКИЙ язык. Language Pack?
Русский WinXP_sp3(пиратский) перевести на НЕМЕЦКИЙ язык. Language Pack?русский WinXP_sp3(пиратский) перевести на НЕМЕЦКИЙ язык. Language Pack?
Где найти? пол нета перекопал....или есть другие способы перевести винду на немецкий?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно скачать MUI с сайта Микрософт. а легализовать Винду для обновления с помощью VGA Validation вообще не проблема.
в настойках переведи вачя!)
Называется MUI, по-моему есть на оф. сайте мелкософта