Русский язык 2 класса Напиши,что ты делаешь каждое утро. На какой вопрос отвечают глаголы? Рано утром я встаю ...., делаю ...,чищу ..., мою ...., собираюсь и иду ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они отвечают на вопрос что делаешь
Гость
Глаголы отвечают на вопросы Что делать? Что сделать? В данном задании глаголы отвечаю на вопрос Что делаю? встаю,делаю,чищу,мою, собираюсь, иду. Рано утром я встаю с кровати, делаю зарядку, чищу зубы, мою руки, собираюсь  и иду в школу.