Русский язык 2класс рабочая тетрадь 2 часть автор Желтовская.Упр.6,7 стр.24 ответы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№6
1. шесть ребят - высокий шест
2. Коля ест- яблочко
3. уголки комнаты-чёрные угольки
4. мельчайшую рыбку
№ 7 Русская матрёшка.
Много лет назад замечательные мастера села Абрамцево создали удивительную куклу - матрёшку. В большой кукле пряталось целое семейство.Необычная игрушка полюбилась детям и взрослым. Теперь матрешку делают во многих городах России. Русская матрёшка известна и любима во всём мире.