Русский Язык. 6 класс. Самостоятельные работы. Фото ниже. 20 баллов даю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таящий, брызжащий, лопочащие, лепечащие, весеннюю, хлопочащие, готовящиеся, шлёпающие,плещащуеся, чирикающие, воробьи,радостно, дышащие, лежащие, смеющиеся, строящие, красящие, весёлым, весенним, таявшему, журчавшие, ручьи, деревьев, птицы, готовявшиеся, шлёпавших, чирикающих, воробьёв, радовавшихся, весеннему, оживленённо, лаявших, строявшим, красявшим, приветствовал.