Русский язык. это упражение 271 ... пж помогите Найдите глаголы настоящего времени . Определите их спряжение лмцо и число. Какими членами предложения они являются?,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: оголяет (3 лицо, единственное число) замерзает (3л, ед.ч.) Начинается (3л, ед.ч.) идёт(3л, ед.ч) садится(3л, ед.ч) наступает (3л, ед.ч) движется (3л, ед.ч) являются. Являются сказуемыми!