Русский язык Спишите, вставьте пропущенные буквы, графически объясните написание. Бежать по дорог_, писать на обложк_, рисовать в альбом_, подкрасться к мыш_, поехать к дочер_, играть на площадк_, услышать в ноч_, отдыхать у де...

Русский язык Спишите, вставьте пропущенные буквы, графически объясните написание. Бежать по дорог_, писать на обложк_, рисовать в альбом_, подкрасться к мыш_, поехать к дочер_, играть на площадк_, услышать в ноч_, отдыхать у дедушк_, сидеть на акаци_, отдыхать в деревн_, в санатори_, пол_жение, выр_щенный, р_сточек, прор_сли, прил_гать, изл_жение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать по дороге, писать на обложке, рисовать в альбоме, подкрасться к мыши, поехать к дочери, играть на площадке, услышать в ночи, отдыхать у дедушки, сидеть на акации, отдыхать в деревню, в санатории, положение, выращенный, росточек, проросли, прилагать, изложение.
Гость
Бежать по дороге,писать на обложке,рисовать в альбоме,подкрасться к мыши,поехать к дочери, играть на площадке, услышать в ночи,отдыхать у дедушки,сидеть на акации,отдыхать в деревне,в санатории, полежение,выращенный,росточек,проросли,прилагать,изложение. Надеюсь помогла!