Русский языкодин из развитых Языков мира Онявляется В нашем отечестве государственным языком, нанем записываются и издаются официальные документыхудожественная и публицистическая литератураКак и все языки мира, русский язык пос...

Русский язык один из развитых Языков мира Он является В нашем отечестве государственным языком, на нем записываются и издаются официальные документы художественная и публицистическая литература Как и все языки мира, русский язык постоянно и3 меняется. Словарный запас каждого нового поколения россиян пополняется новыми Выражениями для (обо- значения меняющейся действительности. Но по сути своей наш! язык не меняется. Он остается мелодичным, звучным. Родной язык располагает огромным запасом слов. Это позволяет Выражать мысли, чувства тонко и многообразно. Красоту русского (языка ценили многие писатели. Например, Тургенев, Гоголь. Николай Васильевич Гоголь считал, что в русском языке есть &, все переходы звуков от самых (твердых до самых нежных и мягких беспределен может, живой как жизнь, обогащаться ежеминутно) помогите сделать сжатое изложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми 4 строчки а потом ещё четыре