Русский:Составь и напиши небольшой юмористический рассказ по одному из этих рисунков. Используй наречие. Картинка Ёжика с грибами:СЛИШКОМ. МАЛЬЧИК СИДИТ НА скомейке и на писано осторожно окрашено:НЕЧАЯННО. мама с дочкой опаздыв...
Русский:Составь и напиши небольшой юмористический рассказ по одному из этих рисунков. Используй наречие. Картинка Ёжика с грибами:СЛИШКОМ. МАЛЬЧИК СИДИТ НА скомейке и на писано осторожно окрашено:НЕЧАЯННО. мама с дочкой опаздывают на поезд:ПОЗДНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежик шел по лесу. Видит Грибы Положил на свою спинку. А они сломались или как там по другому