Русско-польская,русско-турецкая задачи и решения (желательно кратко .)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Итог этой войны(Победа Русского царство) 2. Причина войны(поддержка россией восстания Хмельницкого) 3. Имя тогдашнего царя русского?(Алексей Михайлович) 4. 1 октября 1653 года царский какой собор принял решение удовлетворить просьбу Хмельницкого и объявил войну Речи Посполитой(Земский собор) 5. В каком году умер Богдан Хмельницкий(1657год)