Рябят, помогите пожалуйста с переводом) 1.8. Переведите на английский язык предложения, используя глаголы to be, to have. 1. Он студент. 2. Его родители – врачи. 3. Это ваши сочинения. 4. У меня было несколько долгов. 5. Мо...

Рябят, помогите пожалуйста с переводом) 1.8. Переведите на английский язык предложения, используя глаголы to be, to have. 1. Он студент. 2. Его родители – врачи. 3. Это ваши сочинения. 4. У меня было несколько долгов. 5. Мои бабушка и дедушка – пенсионеры. 6. У бабушки есть дом в деревне. 7. Они были на юге в прошлом году. 8. У них был старый автомобиль «Жигули». 9. Сейчас у них новый автомобиль. 10. Они собираются купить квартиру в Санкт – Петербурге. 11. У него вчера было плохое настроение. 12. Они завтра будут в деревне. 13. У меня есть немного денег. 14. Давай сходим куда нибудь? 15. Где мой кошелёк? Он был на столе. 16. Где они были вчера? Вчера они были в Москве. 17. Ты будешь завтра вечером дома? Нет, я буду у родителей. 18. Он гордится своими родителями. 19. Его двоюродные братья и сестры живут в Вашингтоне. 20. У нее много хороших друзей. 21. На прошлой неделе у нас было много свободного времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He is a student. 2. Hiw parents are doctors. 3. This is your compositions