Рядом с прилагательным редкий жидкий чашки близкий низкий резкий узкий Запиши его краткую форму единственного числа мужского рода подчеркни орфограмму беглый гласный в части слова нужным значком Выдели ту часть слова в которой ...

Рядом с прилагательным редкий жидкий чашки близкий низкий резкий узкий Запиши его краткую форму единственного числа мужского рода подчеркни орфограмму беглый гласный в части слова нужным значком Выдели ту часть слова в которой оно находится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редоК, жидоК, близоК, низоК, резоК, узоК