Рыбачьи лодки, вытащенные на берег, образовали на белом песке длинный ряд темных килей, напоминающих хребты огромных рыб.5. Помогите плз сделать разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодки - подлежащие Образовали-сказуемое вытащенные на берег-причастный оборот напоминающих хребты огромных рыб-причастный оборот на песке,ряд,килей-дополнение белом,рыбачьи,длинный-определение