Рыжий кот грелся на солнышке. Мы сегодня посмотрели хороший фильм . Мы сегодня построили овечий хлев. Подчеркнуть указать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжий кот грелся на солнышке. Рыжий-определения (волнистая линия) кот-подлежащее (одна черта) грелся-сказуемое (две черты) на солнышке-дополнение (пунктирные линии) Мы сегодня посмотрели хороший фильм. Мы-подлежащее (одна черта) сегодня-обстоятельство (пунктирная линия и точка) посмотрели-сказуемое (две черты) хороший-определение (волнистая линия) фильм-дополнение (пунктирные линии) Мы сегодня построили овечий хлев. Мы-подлежащее (одна черта) сегодня-обстоятельство (пунктирная линия и точка) построили-сказуемое (две черты) овечий-определение (волнистая линия) хлев-дополнение (пунктирные линии)